Menu:

Шахматный всеобуч
Правительство курганской области Правительство курганской области ... Главное управление образования Курганской области Министерство образования РФ Российское образование Портал Dневник.ru КПМО : Наша новая школа Институт развития образования и социальных технологий Курганский областной центр дистанционного образования Администрация Щучанского района Правительство Курганской области Портал Государственных услуг Приоритетные национальные проекты Приоритетные национальные проекты Приоритетные национальные проекты Приоритетные национальные проекты Приоритетные национальные проекты Молодежная политика Зауралья

План мероприятий для детей на период осенних каникул

rono2545 | 31 Октябрь, 2016 13:30

27 октября состоялось заседание межведомственной комиссии по отдыху, оздоровлению и занятости детей, на котором были подведены итоги летней оздоровительной кампании в Щучанском районе, а также планы мероприятий для детей на период осенних каникул.

Оздоровление детей и создание условий для развития личности ребенка являлось главной задачей организации работы с детьми в период летних каникул.

1400 детей отдохнуло и оздоровилось в летних лагерях с дневным пребыванием, созданных на базе образовательных учреждений района. 40 человек – отдохнуло в загородном лагере «Салют», 9 детей приняли участие в работе профильной смены для одаренных детей, 1 - в лагере «Артек», 1 – в МАУ «Оздоровительный комплекс» г. Кургана, 7 несовершеннолетних проверили свою силу, ловкость и выносливость в полевом кадетском лагере «Лазурный».

27 обучающихся оздоровлены по линии ГБУ Щучанская ЦРБ.

ГБУ «КЦСОН по Щучанскому району» было предоставлено 40 путевок в санатории Курганской области длядетей, из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

С 31 октября во всех образовательных учреждениях района начнутся осенние каникулы. Организация каникул будет осуществляться по отдельным планам школ, домов культуры и библиотек. В программу отдыха и занятости детей входят: спортивно-оздоровительные мероприятия, интеллектуальные игры и викторины, праздники, конкурсы, работа кружков, спортивных и семейных клубов.

На базе образовательных учреждений будут функционировать лагеря с дневным пребыванием детей, общей наполняемостью 605 человек. С 31 октября по 5 ноября,  37 обучающихся проведут свои каникулы в ЗОЛ «Салют», 20 - в ЗОЛ «Лазурный».

План мероприятий на период осенних каникул в 2016\2017 учебном году

МКОУ "Пивкинская СОШ" (посмотреть)

Белоярская СОШ- филиал МКОУ "Пивкинская СОШ" (посмотреть)

Зайковская ООШ - филиал МКОУ Школа № 3 г. Щучье (посмотреть)

Каяасанская ООШ - филиал МКОУ "Пивкинская СОШ" (посмотреть)

Майковская ООШ - филиал МКОУ "Пивкинская СОШ", ДК, библиотека (посмотреть)

МБОУ "Медведская ООШ", ДК, библиотека (посмотреть)

МКОУ "СОШ № 4" г.Щучье (посмотреть)

Пуктышская ООШ -филиал МКОУ "СОШ № 4" г.Щучье (посмотреть)

Чумлякская СОШ - филиал МКОУ "СОШ № 4" г.Щучье (посмотреть)

МКОУ "СОШ № 1" г.Щучье (посмотреть)

МКОУ "СОШ № 2" г. Щучье (посмотреть

МКОУ "Сухоборская СОШ" (посмотреть)

ДЮСШ (посмотреть)

Комитет по культуре (посмотреть)

Опубликовано в: Оздоровительная кампания. Комментарий: (0). Постоянная ссылка
«Next post | Previous post»

Comments

Leave a Reply

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)